Pieter SNYERS (Anvers 1681 - 1752)

Lot 21
Estimation :
8000 - 12000 EUR

Portrait d'un garde-chasse avec un trophée de lièvre, lapins et pic épeiche Toile. Signé en bas à droite: R SNYERS F. 118 x 103 cm Provenance: Acquis par l'actuel propriétaire chez J.P. Blanc, antiquaire à Castres en 1976
Mes ordres d'achat