Ecole ANGLAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Marmaducke CRADOCK

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 400EUR

L'attaque du faucon Toile (accidents) 70,5 x 91,5 cm
Mes ordres d'achat