Mars Ultor imberbe coiffé du casque corinthien.... - Lot 390 - Thierry de Maigret

Lot 390
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Mars Ultor imberbe coiffé du casque corinthien. Bronze à patine verte. Usures. Pieds et bras manquants. Production gallo-romaine. H: 7.5 cm
Mes ordres d'achat