Ensemble de deux têtes de bovidé parées d'un... - Lot 373 - Thierry de Maigret

Lot 373
Estimation :
400 - 500 EUR
Ensemble de deux têtes de bovidé parées d'un médaillon sur le front Terre cuite beige (manques visibles et collages) Grande Grèce, IVème- IIIème siècle avant Jésus-Christ. H: 14.5 cm
Mes ordres d'achat