Lot 331
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Pied de ciste en forme de lion couché à gauche. Il est inscrit en dessous «OVVI». Des motifs de chevrons entrecroisés sont gravés à la base. Bronze à patine marron (infimes chocs.) Etrurie, IVème siècle avant Jésus-Christ H: 7.1 cm
Mes ordres d'achat