Lot 324
250 - 300 EUR
Résultat : 160 EUR

Fibule à arc finement gravé de motifs géométriques et porte-ardillon à plateau carré. Bronze à patine verte en partie nettoyé (petits chocs, ardillon manquant) Espagne, IVème siècle avant Jésus-Christ L: 6 cm Ancienne collection R. Duperrier, Paris, 1976
Mes ordres d'achat