Lot 319
3 000 - 3 200 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Statuette ex-voto représentant une orante a priori nue, les bras tendus. Bronze à patine marron verte lisse. Espagne, art ibère, IVème siècle avant Jésus-Christ. H: 10.5 cm
Mes ordres d'achat