Figurine d'Hercule nu et imberbe. Il brandit... - Lot 317 - Thierry de Maigret

Lot 317
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
Figurine d'Hercule nu et imberbe. Il brandit sa massue et tient sur l'épaule gauche la léonté. Bronze à patine verte lisse. Etrurie, IVème - IIIème siècle avant Jésus-Christ. H: 8.6 cm
Mes ordres d'achat