Lot 314
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Lot de deux ex-votos filiformes, l'un masculin et l'autre féminin. Bronze à patine verte sombre lisse, (pied manquant pour l'ex-voto féminin.) Etrurie, VIème siècle avant Jésus-Christ H: 9.4 cm et 4.6 cm
Mes ordres d'achat