Pendentif en forme de petite tête coiffée... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendentif en forme de petite tête coiffée d'un bonnet phrygien. Bronze à patine verte. Italie du Nord? Vème - IVème siècle avant Jésus-Christ H: 3.4 cm
Mes ordres d'achat