Acrobate vêtu d'une tunique courte, un anneau... - Lot 257 - Thierry de Maigret

Lot 257
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 800EUR
Acrobate vêtu d'une tunique courte, un anneau de suspension est placé sur son ventre Bronze à patine verte légèrement crouteuse (pieds et main en partie manquante). Italie, Etrurie, Vème - IVème siècle avant Jésus-Christ. H: 6.7 cm
Mes ordres d'achat