Vénus anadyomène impudique diadémée, elle... - Lot 246 - Thierry de Maigret

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Vénus anadyomène impudique diadémée, elle est en léger contrapposto et tord sa mèche gauche Bronze à patine marron lisse (main droite et pied manquant) Art romain Ier - IIème siècle après Jésus-Christ H: 8.8 cm
Mes ordres d'achat