Grand Hercule juvénile, les cheveux coiffés... - Lot 241 - Thierry de Maigret

Lot 241
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Grand Hercule juvénile, les cheveux coiffés de grosses mèches. Il brandit le bras droit Bronze à patine marron lisse, socle en plomb soudé d'époque? Italie, Etrurie, Vème - IVème siècle avant Jésus-Christ. H: 16.5 cm
Mes ordres d'achat