Miroir discoïde, présentant une plaque sur... - Lot 239 - Thierry de Maigret

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Miroir discoïde, présentant une plaque sur laquelle est posée une autre plaque repoussée en bas-relief, elle représente une Athéna de trois-quarts gauche Bronze fragmentaire (importants manques) Grèce ou Grande Grèce, IVème - IIIème siècle H: 10.5 cm
Mes ordres d'achat