Applique en forme de tête de hibou, ornée... - Lot 229 - Thierry de Maigret

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Applique en forme de tête de hibou, ornée d'une large collerette Bronze à patine noir argentée ou étannée, fin dépôt terreux. Steppes, Ordos, Vème - IIIème siècle avant Jésus-Christ H: 3.5 cm
Mes ordres d'achat