Longue Vénus anadyomène pudique stylisée.... - Lot 218 - Thierry de Maigret

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Longue Vénus anadyomène pudique stylisée. Elle retient son drapé à la taille et sert sa tresse. Bronze à patine marron lisse Gaule, IIème - IIIème siècle H: 7.5 cm
Mes ordres d'achat