Aigle debout sur un rocher. Les plumes sont... - Lot 216 - Thierry de Maigret

Lot 216
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Aigle debout sur un rocher. Les plumes sont gravées sur les ailes Bronze à patine verte lisse Socle d'époque romaine rapporté. H: 5.2 cm
Mes ordres d'achat