Lot comprenant une tête d'Eros en bas-relief... - Lot 212 - Thierry de Maigret

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant une tête d'Eros en bas-relief et une tête de lion (tous deux éléments de mobilier) Bronze à patine verte Gaule, IIème - IIIème siècle H: 2 cm (Eros) et 2.2 cm (lion)
Mes ordres d'achat