Triple tête féminine provenant d'une statuette... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Triple tête féminine provenant d'une statuette d'Hekate Marbre. (Usures). Atelier grec ou oriental, IIème - IIIème siècle H: 7 cm
Mes ordres d'achat