Rare large coupelle moulée à décor de rosette.... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Rare large coupelle moulée à décor de rosette. Verre vert irisé. (Restaurations et collages). Production parthe, 206 avant Jésus-Christ - 224 après Jésus-Christ. D: 17.5 cm
Mes ordres d'achat