Lot 170
3 500 - 4 000 EUR

Rare large coupelle moulée à décor de rosette. Verre vert irisé. (Restaurations et collages). Production parthe, 206 avant Jésus-Christ - 224 après Jésus-Christ. D: 17.5 cm
Mes ordres d'achat