Coupe à godrons. Verre jaune irisé. (Restaurations... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Coupe à godrons. Verre jaune irisé. (Restaurations et collages visibles) Production romaine, IIème - IIIème siècle. D: 12.7 cm
Mes ordres d'achat