Balsamaire double tubulaire ornée de deux... - Lot 138 - Thierry de Maigret

Lot 138
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Balsamaire double tubulaire ornée de deux anses et de filets. Verre turquoise. (Restaurations en haute de la panse) Production romaine, IIème - IIIème siècle. H: 13.8 cm
Mes ordres d'achat