Lot 138
1 500 - 2 000 EUR

Balsamaire double tubulaire ornée de deux anses et de filets. Verre turquoise. (Restaurations en haute de la panse) Production romaine, IIème - IIIème siècle. H: 13.8 cm
Mes ordres d'achat