Lampe à huile à double bec, à volutes et... - Lot 124 - Thierry de Maigret

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Lampe à huile à double bec, à volutes et médaillon percé de quatre trous Bronze à patine verte, anse manquante IIème siècle après Jésus-Christ Long: 13 cm
Mes ordres d'achat