Fragment tripode pliable représentant un... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Fragment tripode pliable représentant un buste la tête, les cheveux ras sommés d'un chignon. Bronze à patine verte sombre Fin du IIème - IIIème siècle H: 7,7 cm
Mes ordres d'achat