Lot 115
1 500 - 2 000 EUR

Fragment tripode pliable représentant un buste la tête, les cheveux ras sommés d'un chignon. Bronze à patine verte sombre Fin du IIème - IIIème siècle H: 7,7 cm
Mes ordres d'achat