Lot 110
100 - 200 €

Figurine péplophore debout tenant son manteau des deux mains Terre cuite ocre (restaurations et manques à la base) XIXème siècle, dans le goût des productions hellénistiques H: 17,3 cm
Mes ordres d'achat