Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR

SASHIMONO: Deux étendards de guerre en soie présentés encadrés sous verre XVIIIème siècle 147 x 34 cm (sans le cadre) Provenance: Musée d'Histoire de HACHIOJI (Tokyo)
Mes ordres d'achat