Lot 92
250 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Vase en bronze à patine brune à décor de phénix et d'oiseaux. Anses (amovibles) à décor de dragons, le couvercle est surmonté d'un aigle (accident) H: 60 cm
Mes ordres d'achat