INRO à 4 cases en laque Fundame, à décor... - Lot 84 - Thierry de Maigret

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
INRO à 4 cases en laque Fundame, à décor en hira-maki, taka-maki et kirikane d'un paysage. Signé: HAKU-UNSAÏ Netsuke en bois laque représentant un masque. Ojime en corne brune H: 9 cm
Mes ordres d'achat