Lot 84
1 200 - 1 500 EUR

INRO à 4 cases en laque Fundame, à décor en hira-maki, taka-maki et kirikane d'un paysage. Signé: HAKU-UNSAÏ Netsuke en bois laque représentant un masque. Ojime en corne brune H: 9 cm
Mes ordres d'achat