Lot 58
3 500 - 4 000 €
Résultat : 3 500 €

Grande flèche votive en shira-saya à décor ajouré d'un dragon Signée: UME-TADA MYOJU Long du fer: 13 cm - Larg.: 9 cm - Long totale: 54,3 cm
Mes ordres d'achat