Lot 56
800 - 900 €
Résultat : 900 €

SHOWA réglementaire d'officier (armée de terre) Lame de 66 cm Signé: KANE-HISA et daté: Showa 18 (1943). Arsenal: SEKI
Mes ordres d'achat