Lot 53
3 000 - 3 500 €
Résultat : 4 200 €

KATANA Lame de 63 cm, suriage, 2 mekugi-ana Signée: KASHU JU KANE-WAKA XVIIème siècle Montures: Saya en laque marbré rouge et noir Tsuba en fer type Soten à décor de personnages Fuchi-kashira en shakudo à décor en taka-zogan de Mon or Menuki en shakudo à décor de Shishi
Mes ordres d'achat