Lot 50
1 800 - 2 200 EUR

DAISHO de montures Saya en bois, annelé et laqué noir Fuchi-Kashira en shakudo, à décor en Taka-zogan or de Phenix et de feuilles en shakudo. Tsuba en fer à décor en taka-zogan d'un tigre dans les bambous. (Manque un Kozuka et un Kogaï)
Mes ordres d'achat