Lot 47
1 800 - 2 200 €
Résultat : 3 100 €

KATANA Lame de 72,3 cm, ubu, 1 mekugi-ana. Trempe Choji Signée: KANE-SADA Montures: en shakudo à décor de vagues. Tsuba Mokko-gata à décor en taka-zogan d'une grue audessus des flots. Saya en bois laqué Nashi-ji brun-rouge (avec un shirasaya et tsunagi)
Mes ordres d'achat