Lot 38
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 300 €

Grand KATANA Lame de 75,5 cm, ubu, 1 mekugi-ana Signée: KANE-NAGA Montures: Fuchi-kashira en fer à décor en Hira-zogan argent de fleurs (Kiri) Tsuba en fer à décor en Taka-zogan de deux pécheurs tirant une barque
Mes ordres d'achat