Fuchi-kashira en shakudo, à décor en taka... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Fuchi-kashira en shakudo, à décor en taka et iroezogan de Shoki et d'un Oni Signé: TOSHI-NAGA (NARA)
Mes ordres d'achat