Lot 25
800 - 1 000 €
Résultat : 900 €

Fuchi-kashira en shakudo sur fond de nanako, à décor en taka-zogan de poissons or et argent. Signé: SUZUKI-KANJI Accompagné d'un certificat Japon
Mes ordres d'achat