Lot 23
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Fuchi-kashira en shakudo sur fond de nanako, à décor en taka et iroe-zogan d'un samurai près des flots. Signé: NYUZAN NYUDO YOSHI-TOMO
Mes ordres d'achat