Fuchi-kashira en shibuichi, à décor en taka... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fuchi-kashira en shibuichi, à décor en taka et iroe-zogan de personnages. Signé: NINJO YOSHI-MITSU (école HAMANO)
Mes ordres d'achat