Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR

Fuchi-kashira en shibuichi, à décor en taka et iroezogan de samurai à cheval Signé: TOKU-HISA (école HAMANO)
Mes ordres d'achat