Lot 20
1 300 - 1 500 €
Résultat : 900 €

Fuchi-kashira en shakudo sur fond de nanako, à décor de grues sous la pluie Signé: TAKASE-EIJU (Hide-toshi) fait à l'âge de 63 ans
Mes ordres d'achat