Lot 16
2 000 - 2 500 €
Résultat : 1 800 €

Daisho de tsuba en shakudo, ciselé et repercé, à décor de dragons dans les flots (école Mito). H: 7,8 et 7,4 cm Accompagné d'un certificat Japon
Mes ordres d'achat