Lot 15
800 - 1 000 €
Résultat : 1 000 €

Tsuba en shakudo sur fond de nanako, à décor en taka et iroe-zogan d'un personnage près d'une cascade Signé: HIRO-KATSU H: 6,5 cm Accompagné d'un certificat Japon
Mes ordres d'achat