Lot 13
3 500 - 4 000 €
Résultat : 5 400 €

Daisho de tsuba en shibuichi ciselé en katakiribori de KANZAN, JITOKU et un tigre Signé: SHIRUKEN H: 8,5 et 7,4 cm Accompagné d'un certificat Japon
Mes ordres d'achat