Lot 9
1 800 - 2 000 €
Résultat : 1 200 €

Tsuba en shakudo sur fond de nanako, à décor en iroezogan de samurai Signé: HIKONE-JU NYUDO SOTEN SEI H: 7,8 cm
Mes ordres d'achat