Lot 6
1 800 - 2 000 EUR

Tsuba en fer, à décor en ajouré et nunome-zogan de branches et fleurs. Signé: TOSA MYOCHIN-KI MUNE-YOSHI, fait à l'âge de 76 ans H: 8,3 cm Accompagné d'un certificat Japon
Mes ordres d'achat