Daisho de tsuba en shakudo sur fond de nanako,... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Daisho de tsuba en shakudo sur fond de nanako, à décor de dragon dans les flots. Signé: MITSU-TAKA H: 7,8 cm et 6,2 cm
Mes ordres d'achat